Украинская армия частично разрушила больницу Славянска

Украинская армия частично разрушила больницу Славянска

В результате артобстрела со стороны украинских силовиков в посёлке Семёновка под Славянском частично разрушено здание психиатрической больницы. Снаряд попал в крышу строения.

По данным ИТАР-ТАСС, обстрел вёлся с горы Карачун. Как рассказывают представители ополчения, в Семёновке повсюду видны воронки от разрывов снарядов.

Ранее сегодня в Семёновке представители самообороны открыли ответный огонь по позициям силовиков. Почти весь день в населённом пункте были слышны взрывы от стрельбы из миномётов, а также автоматные и пулеметные очереди.

В самом Славянске возобновилась спецоперация украинских силовиков. В штабе ополчения сообщают, что город подвергается обстрелу украинских войск.«Трасса на Славянск полностью перекрыта, над городом дымовые облака, силовики начали обстрел города и наших блокпостов. Также идет стрельба из минометов вблизи посёлка Семёновка. Мы держим оборону», - сообщили в штабе народного ополчения города.

Источник: russian.rt.com

Как купить акции AMD на бирже Форекс Техника для СТО Образовательные учреждения Калининграда Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной"

Лента новостей