Украинские силовики расстреляли работников исполкома в Торезе

В городе Торезе неизвестные ворвались в здание исполкома и открыли огонь по работникам, передает портал Torez.info.

В полдень 23 мая к исполкому подъехали несколько легковых автомобилей, из которых выскочили вооруженные люди в черной форме и масках. Часть их них ворвалась в здание с центрального входа, двое остались караулить снаружи. Через некоторое время бойцы покинули исполком, расселись по машинам и скрылись в неизвестном направлении.

По сведениям портала «Русская весна», штурмовики учинили стрельбу из автоматов на первом этаже исполкома в помещении, отведенном под офис Донецкой Народной Республики. Неизвестные убили одного человека, другой был ранен в туловище, еще одному парню по касательной задело голову. Жертвы зачистки были безоружны.

Услышав выстрелы, сотрудники вызвали милицию и срочно эвакуировались. Преступники успели скрыться до приезда стражей порядка.

Спустя несколько минут после стрельбы в исполкоме медики заявили о еще одном застреленном в примыкающем к городу поселке шахты «Красная Звезда».

Позднее депутат Верховной Рады Олег Ляшко написал в своем Facebook, что бойцы батальона «Украина» убили в Торце двух народных ополченцев. Он отметил, что среди солдат потерпевших нет, и добавил: «Слава Украине!».

«Вот так фашисты без суда и следствия расстреливают безоружных людей», – подытожил автор «Русской весны».

Источник: km.ru

Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Куда поехать в январе на море с ребенком Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Где можно отдохнуть на Новый Год Современная бытовая техника для уборки

Лента новостей