26.05.2014 11:32

На Донбассе сепаратисты обстреляли блокпост у Славянска, — Селезнев

На Донбассе сепаратисты обстреляли блокпост у Славянска, — Селезнев

Сепаратисты обстреляли один из блокпостов вблизи Славянска (Донецкая обл.). Украинские силовики в ответ применили оружие, на месте обнаружены тела двух нападавших.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

"Сепаратисты, чувствуя неизбежную ответственность за свои действия, предпринимают меры, чтобы покинуть район АТО. С этой целью на рассвете 26 мая боевики совершили обстрел одного из блокпостов в районе населенного пункта Славянск. В ответ украинские силовики применили стрелковое оружие. При проведении поисково-рейдовых действий в районе блокпоста найдены двое убитых боевиков", - написал руководитель группы информирования об антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев на своей страничке в Фейсбуке в понедельник.

Селезнев также проинформировал, что украинские силовики, участвующие в антитеррористической операции 25 мая, в день выборов, "обеспечили весь комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию ситуации в зоне проведения антитеррористической операции".

В то же время, по его данным, усиливается "движение сопротивления действиям боевиков, растет недовольство местных жителей действиями сепаратистов".

По материалам ru.golos.ua

Важность сохранения семейных воспоминаний Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Как заказать такси в Дубае? Кому можно подарить кошелек?

Лента новостей