25.05.2014 11:32

В Луганской области можно голосовать в режиме онлайн

В Луганской области можно голосовать в режиме онлайн

Жителям Луганской области, которые не смогут прийти на свои избирательные участки из-за блокирования работы окружных комиссий, будет предоставлена возможность проголосовать в режиме онлайн на сайте vybory.lg.ua.

Об этом сообщают организаторы онлайн-голосования: общественные организации «Центр европейских инициатив Луганщины», «Опора» , Агентство демократического развития Донбасса, Лига женщин- избирателей и Общественная служба правовой помощи.

«Мы приглашаем всех граждан проявить свою позицию и принять участие в онлайн- голосовании на сайте vybory.lg.ua. Таким образом мы сможем узнать мнение жителей Донбасса , которые не смогли реализовать свое конституционное право и избрать нового Президента Украины. Результаты голосования будут обнародованы на сайте vybory.lg.ua» , - отмечается на сайте.

Напомним, в Луганске и области только два округа - № 114 и № 115 - готовы к проведению выборов. Работа остальных 9 округов заблокирована.

По материалам ru.golos.ua

Экскурсии по самым значимым местам Москвы Установка камеры для хранения овощей Как проверить магнетрон микроволновки Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене

Лента новостей