12.05.2014 13:00

В Красноармейске радикалы открыли огонь по безоружным

Из-за трагедии пришлось прервать референдум в Красноармейске Донецкой области. Там приняли решение срочно (уже в три пополудни) свернуть все избирательные участки, после того, как двое горожан были расстреляны в упор на центральной площади.

Всё случилось, когда в город вошла вооруженная группировка. Сначала утверждалось, что это спецподразделение "Днепр", но затем МВД Украины официально опровергло эти данные. Вооруженные люди в хаки и в масках захватили несколько госучреждений: горотдел милиции и здание горсовета.

Как раз к последнему пришли горожане: СМИ сообщают о сотне с лишним человек. Все - без оружия. Они призвали бойцов покинуть Красноармейск. Те в ответ открыли огонь по мирному населению. В итоге один человек погиб на месте. Ещё один - скончался по дороге в больницу. Есть один раненый - он госпитализирован. Расследованием стрельбы обещала заняться милиция.

Источник: 1tv.ru

Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Купить качественные трикотажные ночные сорочки Диагностика и лечение в Мюнхене Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей