08.05.2014 12:55

Полиция Техаса застрелила 93-летнюю женщину

Полиция Техаса застрелила 93-летнюю женщину

Техасские полицейские застрелили 93-летнюю Перли Голден (Pearlie Golden) в ее собственном доме. Об инциденте в четверг, 8 мая, сообщает телеканал CNN. Мужчина, предположительно племянник погибшей, позвонил в службу спасения. По словам окружного прокурора Коти Сигерта (Coty Siegert) полицию вызвали потому что пожилая женщина угрожала оружием.

«Офицер полиции потребовал, чтобы она бросила оружие, а когда она отказалась это сделать — открыл огонь», — сказал Сигерт.

Полицейский Стефен Стэм утверждает, что он трижды попросил Голден опустить оружие, а после отказа выстрелил три раза. Две пули попали в женщину. Затем ее доставили в ближайший госпиталь, где она скончалась.

По мнению соседей, Голден была милой женщиной. Даже несмотря на то, что в 90 лет у нее был пистолет, она никогда ни в кого не стреляла.

Теперь дело будет рассматривать суд присяжных. Одновременно, городской совет обсудит возможность применения к офицеру дисциплинарного наказания.

Источник: lenta.ru

Отличие ЗАО и ОАО Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Где найти турецкоговорящего гида в Москве Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом

Лента новостей