06.05.2014 12:30

В Китае неизвестные устроили резню на ЖД вокзале

В Китае неизвестные устроили резню на ЖД вокзале

Шесть человек во вторник получили ножевые ранения в результате нападения злоумышленников на железнодорожном вокзале в Гуанчжоу, административном центре южной китайской провинции Гуандун, сообщили в местной полиции.

Инцидент случился в 11:30 местного времени на привокзальной площади. После устных предупреждений сотрудники полиции открыли стрельбу и задержали одного правонарушителя на месте.

Все шесть раненых были госпитализированы. В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование произошедшего, сообщает "Синьхуа".

Ранее правоохранители Китая задержали трех предполагаемых организаторов резни на вокзале в городе Куньминь, жертвами которой стали 29 человек. Трагедия произошла 1 марта в зале ожидания, куда ворвались восемь вооруженных ножами людей. Тогда полиции удалось ликвидировать четырех террористов. Еще одна участница нападения была ранена выстрелом снайпера.

Источник: rosbalt.ru

Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Многообразие предложений из бонусной программы Качественные услуги по консалтингу и аудиту Признаки качественного ножевого затвора Интересные вакансии для женщин в Казани

Лента новостей