05.05.2014 19:00

В Афганистане напали на колонну снабжения НАТО

В Афганистане напали на колонну снабжения НАТО

По заявлению местного пакистанского чиновника Шер Хана: По дороге в Афганистан было совершено нападение боевиков на колонну НАТО. В результате этого инцидента погибли 2 водителя, сообщает terrorizm.net.

По словам чиновника, нападение произошло в районе города Джамруда в племенной области, что на северо-западе провинции Хайбер. В результате нападения ранения получили 3 человека. Город Джамруд расположен в 40 километрах (25 миль) от Пешавара.

Также Шер Хан заявил, что по колонне открыли огонь примерно 30 боевиков. В результате этого, были подожжены 3 прицепа и вышли из строя 5 военных мини-грузовиков.

Ответственность за совершенный террористический акт на себя не взяла ни одна группировка.

Маршрут, проходящий через Пакистан имеет жизненно важное значение для поставок силам НАТО в Афганистане, который в данное время все чаще используется для прохождения по нему судов, вывозящих войска международной коалиции.

Источник: terrorizm.net

Новый вид биотоплива по выгодным ценам Услуги дизайнера интерьера доступны всем Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Солнцезащитные очки оптом и в розницу

Лента новостей