В Ивано-Франковской области убили милиционера

В Ивано-Франковской области убили милиционера

В Снятинском районе Ивано-Франковской области 1 мая в лесопосадке нашли тело сотрудника милиции c признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает сектор по связям с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области

«33-летний прапорщик милиции Тарас Вирстюк воспитывал семилетнюю дочь и работал помощником оперативного дежурного в Снятинском райотделе милиции. 28 апреля в форменной одежде он добирался на работу, однако к месту службы не прибыл», - сказано в сообщении.

Уже установлено, отмечают в милиции, что к совершению этого преступления причастны трое местных жителей. Создана следственно-оперативная группа из числа работников облуправления МВД, принимаются все меры, направленные на установление обстоятельств и мотивов совершения преступления. Среди основных версий преступления, которые отрабатывают правоохранители, есть прохождение убитым службы в органах внутренних дел.

Милиция принимает все меры по задержанию преступников и просит граждан, владеющих любой информацией о злоумышленниках, сообщать правоохранителям.
Возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

По материалам ru.golos.ua

Где купить стильные украшения? В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Ремонт электрооборудования авто Развлечения с денежными призами в Azino777 История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова

Лента новостей