25.04.2014 17:25

СМИ сообщили о взрыве вертолета в Краматорске

СМИ сообщили о взрыве вертолета в Краматорске

На аэродроме Краматорска (город в Донецкой области, который находится в зоне проведения антитеррористической операции, объявленной украинскими властями) взорвался вертолет Ми-8. Об этом сообщает «Сегодня» со ссылкой на руководителя «Центра военно-политических исследований» Дмитрия Тымчука.

По предварительной версии, вертолет взорвался в результате обстрела (кто именно его обстрелял, не уточняется). Источник издания сообщил, что «обошлось без жертв».

Информацию о взрыве неофициально подтвердили и «Новости Краматорска». Издание сообщает, что на территорию аэродрома в настоящее время никого не пускают, его охраняют вооруженные люди.

В свою очередь, корреспондент РИА Новости сообщил, что в районе аэродрома слышны выстрелы. По его словам, там, «предположительно, происходит боестолкновение». Корреспондент сообщил также, что местные ополченцы якобы подбили один из находящихся в районе аэродрома БТРов.

Ранее, 23 апреля, сообщалось, что вертолет Ми-8, пролетавший близ Краматорска, был обстрелян из автоматического оружия. Тогда машина, по данным МВД, получила незначительные повреждения, экипаж не пострадал.

Источник: lenta.ru

Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома? Игровые автоматы казино Вулкан Анализ целевой аудитории Где сделать ставку на футбол

Лента новостей