21.04.2014 13:50

В США трехлетняя девочка застрелила из винтовки брата

В США трехлетняя девочка застрелила из винтовки брата

В американском городке Колледж-Уорд (Юта) трехлетняя девочка случайно застрелила из винтовки двухлетнего брата, сообщили в воскресенье представители городской полиции.

По их словам, девочка нашла в доме винтовку своего отца и выстрелила в брата. Пуля попала мальчику в живот. Ребенок сразу же был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось.

Как выяснилось, когда девочка взяла винтовку, она не была взведена. Однако ребенку каким-то образом удалось дослать патрон из магазина в патронник.

Как сообщили полицейские, во время инцидента дома находились родители детей. Они на несколько минут оставили их без присмотра, и именно в это время произошла трагедия.

Пока никаких обвинений по этому делу предъявлено не было. Как отмечают местные СМИ, скорее всего, инцидент признают несчастным случаем.

Две недели назад подобная трагедия произошла в городе Филадельфия (Пенсильвания).

Там двухлетний мальчик случайно застрелил 11-летнюю сестру из пистолета, найденного в родительской спальне.

Несколькими днями ранее в Саванне (Джорджия) мальчик, возраст которого не раскрывается, случайно застрелил из ружья свою 10-летнюю сестру, напоминает ИТАР-ТАСС.

Источник: vm.ru

Казино Супер Слотс: игровые автоматы Как заказать такси в Дубае? Как стать профи в спортивном прогнозировании? Покупка квартиры в Москве через агентство Экономные люстры на splendid-ray.ua

Лента новостей