14.04.2014 11:20

Украина: армия юго-востока захватила два грузовика с "Иглами"

Украина: армия юго-востока захватила два грузовика с

На трассе Славянск-Донецк в Донецкой области федералы захватили два грузовика с боеприпасами. Об этом сообщает народный депутат от "Удара" Сергей Каплин на своей страничке в сети facebook.

Предположительно, задержаны были грузовики с боеприпасами.
"По трассе Славянск-Донецк захвачено 2 автомобиля, предположительно с боеприпасами. Один стоит на обочине с пробитыми колесами, второй "ополчение" увезло. Это 750 киллометр, возле Дебальцево. Вся дорога в "георгиевских блокпостах"!", - написал Каплин.
Информация подтверждается. Сайт «Новоросс.инфо» сообщает: На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла».
Украинский журналист Роман Бочкала в шоке и вот какую информацию раместил у себя на странице в "Фэйсбуке".
«Только что на подъезде к Славянску местная самооборона задержала Краз. Под брезентом оказался полный кузов с "иглами" - боекомплект для Градов. Кто и куда его вез - неизвестно. Водителя вот-вот начнут линчевать... Здешняя пророссийская публика уверена, что оружие принадлежит украинскому Минобороны. Другими словами - врагам. Именно так жители Славянска воспринимают киевскую власть и все что с ней связано. А вообще тут полная задница», - заключил он.

Источник: ruska-pravda.com

Красивая и стильная обувь для женщин Оформление расчетного счета за 5 минут Комплектующие для вашего ноутбука Наклейки на продукцию как часть бренда компании Что такое краудфандинг

Лента новостей