В "Домодедово" опоздавшая пенсионерка пугала пограничников бомбой

В

Опоздавшая на самолет пассажирка в столичном аэропорту "Домодедово" переполошила погранслужбу заявлением о наличии у нее взрывчатки. Бомбы не нашли, пенсионерке грозит ответственность, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.

"Сегодня около 13:30 в помещении погранслужбы аэропорта "Домодедово" 65-летняя пассажирка, зарегистрировавшаяся на рейс "Москва - Варна" заявила, что в ее сумке находится бомба. Прибывшие по вызову специалисты проверили багаж, но никаких взрывчатых веществ не обнаружили", - сообщили в МВД.

По словам представителя полиции, пассажирка сделала странное заявление после того, как опоздала на самолет, вылетевший в Болгарию в 12:35. "Сначала она требовала остановить самолет и дать ей возможность сесть в него. А когда пограничники отказали ей в этом, женщина сообщила о бомбе", - рассказал он.

По данному факту транспортная полиция проводит проверку, решается вопрос о привлечении женщины к ответственности.

Источник: newsru.com

Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Бухгалтерские услуги набирают популярность Изучение английского – дома или в группе? Межкомнатные двери от производителя

Лента новостей