Фанов "Днепра", задержанных оккупантами в Крыму, отпустили

Фанов

Трех болельщиков футбольного клуба «Днепр», которые отправились поддержать команду на матч до Симферополя было отпущено из Крыма.

Правоохранительные органы Крыма по данным представителей фан движения «Днепра», задержали мужчин во время матча в субботу по подозрению в принадлежности к радикальным группировкам. Также у них отобрали паспорта Украины, и отобрали мобильные телефоны.

В футбольном клубе «Днепр» информацию об инциденте подтвердили и сообщили, что инцидент уже улажен, фанатов отпустили, теперь команда и все болельщики «Днепра» возвращаются домой.

По материалам ru.golos.ua

Качественная фанера для разных видов работ Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Ленточный фундамент для забора Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! CapitalXP – обзор компании

Лента новостей