В Минске парень умер после употребнения "марки"

В Минске парень умер после употребнения

Как рассказали в ГУВД, молодой человек был в компании двух приятелей и девушки и один из них, работающий в IT-компании, предложил заказать по интернету партию "легальных" "марок". Потребили их все четверо по дороге на квартиру, где проходило гуляние.

Вскоре программисту, купившему психотроп, стало плохо, и он выбежал на улицу. Следом за ним побежали и один из парней и девушка и вызвали товарищу бригаду скорой медицинской помощи (парень теперь в Новинках).

А когда парень с девушкой вернулись обратно, их оставшийся в квартире друг уже не подавал признаков жизни. Он умер от передозировки.

Проводится проверка.

В управлении по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома напомнили, что в Беларуси нет легальных наркотиков и психотропов – за их незаконный оборот (хранение, сбыт, транспортировку и т.д.) предусмотрена уголовная ответственность.

Последние трагические случаи доказывают: "спайсы" в их любой разновидности все чаще приводят к летальному исходу! В лучшем случае пострадавшего ждет больничная койка, в том числе – в психиатрической лечебнице.

Купить квартиру от застройщика в Иваново Невероятные оттенки качественной краски для волос Туристическое агентство в Харькове Снять комнату в Харькове недорого Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой?

Лента новостей