20.02.2014 14:06
Сотрудники ЖКУ в Минском районе распилили зарплату фиктивного работника
![Сотрудники ЖКУ в Минском районе распилили зарплату фиктивного работника Сотрудники ЖКУ в Минском районе распилили зарплату фиктивного работника](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-02/thumbs/13928907631w465h262.jpeg)
Решение об этом принято на основании материалов проверки, проведенной сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Партизанского РУВД Минска, передает БелаПАН.
По данным проверки, что подозреваемые, злоупотребляя служебными полномочиями, фиктивно трудоустроили минчанина на указанное предприятие в качестве оператора водопроводно-канализационного участка. Ему начислялась зарплата, которая снималась с банковской карточки и распределялась между должностными лицами. Всего было похищено более 54 млн рублей.
Рекомендовано к прочтению