В Дагестане бандиты застрелили 11-летнюю девочку

В Дагестане бандиты застрелили 11-летнюю девочку

Дагестанское следственное управление опровергло информацию об убийстве трех человек в селе Муцалаул Хасавюртовского района.

По данным СУ СК, в результате нападения на семью погибла только 11-летняя девочка, а двое взрослых получили ранения. Ранее со ссылкой на республиканское МВД сообщалось, что бандиты убили троих.

"В ходе вооруженного нападения убита 11-летняя девочка, ее мать 1963 года рождения и находившийся в доме мужчина 1981 года рождения с тяжелыми огнестрельными ранениями доставлены в больницу", - сообщили в управлении.

Представитель регионального следствия опроверг сообщения о том, что раненый мужчина является полицейским, и добавил, что женщина, по предварительным данным, торговала алкоголем. По его словам, ранее она уже неоднократно получала угрозы, передает РИА "Новости".

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям "убийство", "покушение на убийство" и "незаконный оборот оружия". Следователи выясняют мотив преступления.

Источник: rosbalt.ru

Выбор и покупка системы водостока Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Где купить арматуру в Харькове Информация о погоде в курортном городе Мармарис Описание сетевого казино НетГейм и демо-слоты на Igra-Slot

Лента новостей