15.02.2014 12:43

В Беларуси пройдут дождь и мокрый снег

В Беларуси пройдут дождь и мокрый снег

В воскресенье, 16 февраля, ночью большая часть страны останется в поле повышенного атмосферного давления, днем на северо-запад Беларуси переместится фронтальная система с территории Польши. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем по северо-западной половине пройдут кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4..+2°C, днем +1..+7°C, сообщает Белгидрометцентр.

В понедельник, 17 февраля ночью страна останется в зоне атмосферного фронта, смещающегося на восток страны, днем на северную часть Беларуси будут выноситься влажные неустойчивые воздушные массы с Балтики. Ночью и утром на большей части, днем местами, преимущественно по северной половине страны, пройдут кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -2..+2°C, днем +1..+7°C.

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Игровые развлечения и джекпоты онлайн Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги

Лента новостей