31.12.2013 12:07

В Москве бандиты отняли у белоруса 42 норковые шубы

В Москве бандиты отняли у белоруса 42 норковые шубы

На западе Москвы грабители совершили налет на автомобиль, перевозивший норковые шубы. Об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе столичного управления полиции.

Инцидент произошел вечером 29 декабря на 57-м километре МКАД. По данным следствия, два неустановленных автомобиля спровоцировали аварию с микроавтобусом Volkswagen, перевозившим груз шуб. После этого из машин вышли шестеро мужчин. Пригрозив водителю минивэна пистолетом, разбойники затолкали его в свое авто и вывезли на 18-й километр МКАД, где и высадили. Покинутый Volkswagen стоял неподалеку. Пушых изделий в кузове не оказалось.

В полицию 52-летний гражданин Белоруссии обратился лишь ночью 30 декабря. Ограбленный заявил, что разбойники похитили 42 норковые шубы стоимостью 2 миллиона рублей. Как выяснилось, владельцем груза было частное белорусское предприятие.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сотрудники МВД ведут розыск подозреваемых.

Источник: km.ru

Неисправности трансмиссий и мостов Dana Бережливое производство для малых и средних предприятий Услуги по оформлению биометрического паспорта Поддерживающая уборка: определения и преимущества Вся полезная информация о комнатных растениях и не только

Лента новостей