06.02.2014 10:32

Личность сбившего на переходе девушку водителя установили за 12 часов

Личность сбившего на переходе девушку водителя установили за 12 часов

Сам же водитель пока скрывается. Проводятся разыскные мероприятия. В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Беларуси (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Его расследует управление Следственного комитета по Минску, передает БелТА.

Как передавала Телеграф, в Минске на улице Богдановича возле дома №147 автомобиль насмерть сбилдевушку 1982 года рождения, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Отличие ЗАО и ОАО Онлайн казино на деньги и бесплатно Дипломные и курсовые работы на заказ Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми

Лента новостей