30.12.2013 20:12

В Волгоградской области отменили все детские праздники

В Волгоградской области отменили все детские праздники

Правительство Волгоградской области отменили все детские праздничные мероприятия, посвященные новогодним праздникам, в связи с террористической угрозой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу губернатора области Екатерину Голод.

По словам Голод, глава региона Сергей Боженов лично подписал распоряжение, согласованное с оперативным штабом, предусматривающее полный запрет 31 декабря массовых детских мероприятий, организованных органами власти.

Голод также заявила, что большинство торжеств, запланированных в области, уже прошли до 28 декабря. Голод отметила, что многие частные структуры также отменили соответствующие праздничные мероприятия «по моральным аспектам».

На территории Волгоградской области с первого по третьего января объявлен траур.

Ранее сообщалось, что в Волгограде за сутки прошли два крупных теракта. В результате атак смертников в здании железнодорожного вокзала и в салоне троллейбуса в Дзержинском районе города погибли несколько десятков человек.

Источник: polit.ru

Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Оформить страховой полис в Казахстане Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Лучшие рецепты для вашей семьи

Лента новостей