03.10.2016 16:30

Разбойники со стрельбой отобрали у киевлянина сумку с крупной суммой валюты

Разбойники со стрельбой отобрали у киевлянина сумку с крупной суммой валюты

В Киеве вчера, около 20 часов вечера, по улице Краковскойпроизошло дерзкое ограбление. Четверо мужчин сначала избили потерпевшего, потом выстрелили несколько раз из оружия, и отобрали сумку, сообщили в столичной полиции.
По словам 47-летнего пострадавшего, он припарковал свой внедорожник на автостоянке напротив собственного дома и отправился домой. Как только отошел несколько метров от автомобиля, на него с кулаками набросились четверо неизвестных мужчин.
В ходе драки кто-то из злоумышленников совершил вверх несколько выстрелов из пистолета (марка оружия устанавливается). Отобрав у потерпевшего два мобильных телефона и сумку, где было 35 000 долларов США, нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле "Субару".
Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Днепровского управления столичной полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению этого преступления, и автомобиль, на котором они скрылись. Досудебное расследование продолжается.

Главные достопримечательности Москвы Установка камеры для хранения овощей Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми

Лента новостей