03.10.2016 16:30

Разбойники со стрельбой отобрали у киевлянина сумку с крупной суммой валюты

Разбойники со стрельбой отобрали у киевлянина сумку с крупной суммой валюты

В Киеве вчера, около 20 часов вечера, по улице Краковскойпроизошло дерзкое ограбление. Четверо мужчин сначала избили потерпевшего, потом выстрелили несколько раз из оружия, и отобрали сумку, сообщили в столичной полиции.
По словам 47-летнего пострадавшего, он припарковал свой внедорожник на автостоянке напротив собственного дома и отправился домой. Как только отошел несколько метров от автомобиля, на него с кулаками набросились четверо неизвестных мужчин.
В ходе драки кто-то из злоумышленников совершил вверх несколько выстрелов из пистолета (марка оружия устанавливается). Отобрав у потерпевшего два мобильных телефона и сумку, где было 35 000 долларов США, нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле "Субару".
Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Днепровского управления столичной полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению этого преступления, и автомобиль, на котором они скрылись. Досудебное расследование продолжается.

Разновидности парикмахерских зеркал Где купить солнечную электростанцию Электронный телефонный справочник всегда под рукой Бумага для дизайна по лучшей цене Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане

Лента новостей