03.10.2016 15:30

Серьезное ДТП в Днепропетровской области: пострадали пять человек

Серьезное ДТП в Днепропетровской области: пострадали пять человек

В Днепропетровской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадали пять человек.
"Столкновение двух иномарок произошло 2 октября в 14:30 в селе Шульговка Петриковского района. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz, на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Lancia Capa", – сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
В результате ДТП двое пассажиров Mercedes и трое пассажиров автомобиля Lancia получили телесные повреждения. Среди травмированных – семилетняя девочка.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Полицейские в очередной раз призывают водителей к соблюдению ПДД. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования на дороге может привести к трагическим последствиям.
Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения. Чтобы дорога до пункта назначения всегда была безопасной, будьте внимательными и ответственными, ведь каждого человека дома ждут близкие и родные люди.
Напомним, в Белой Церкви на Киевщине произошло ДТП, в котором погибли двое полицейских. Минувшей ночью на перекрестке проспекта Князя Владимира и улицы Гризодубовой неизвестный, управляя автомобилем Mercedes с польскими номерными знаками, совершил столкновение со служебным полицейским автомобилем Daewoo Sens, в котором находились трое патрульных полиции, после чего скрылся с места происшествия.

Покупайте флешки в магазине Anklav Незабываемые вкусы для электронных сигарет Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Лечение запоя в условиях больницы и дома

Лента новостей