29.09.2016 19:15

В детском центре Львова неожиданно умер годовалый малыш

В детском центре Львова неожиданно умер годовалый малыш

Во Львове на руках у матери скончался 11-месячный ребенок. Мальчик играл в детском центре на территории одного из торговых центов. Внезапно у него начались судороги, и вскоре наступила смерть.
"По предварительной версии, смерть ребенка наступила из-за кровоизлияния в мозг. Признаков насильственной смерти на теле малыша не обнаружено. Окончательная причина станет известна после экспертизы", – сообщила сайту "Сегодня.ua" руководитель пресс-центра НП в Львовской области Светлана Добровольская.
По словам матери, перед этим, дома мальчик упал и ударился головой. Врачи "скорой" и реаниматологи, прибывшие на место трагедии, несколько часов пытались спасти ребенка, но безуспешно.
Напомним, недавно во Львовской области мать, больная шизофренией, выбросила из окна 5-го этажа 9-летнюю девочку и вслед за ней прыгнула сама.

Кровати на любой вкус Одноразовые линзы: в чем их особенность? Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Что посмотреть на острове Крит Как продать криптовалюту на бирже?

Лента новостей