Главврач Мечникова рассказал, почему днепровский стрелок сам пришел в больницу

Главврач Мечникова рассказал, почему днепровский стрелок сам пришел в больницу

Подозреваемый в убийстве 2 полицейских в Днепре был прежде ранен на Донбассе. Об этом 056.ua главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко, злоумышленник сам обратился за медицинской помощью.
"У него было огнестрельное ранение. Он сказал нашим врачам, что доверяет только им, поскольку однажды он здесь уже лечился после ранения, полученного в зоне АТО", – рассказал Рыженко.
Врач приемного покоя сообщил о пациенте с огнестрелом правоохранителям и те задержали мужчину.
Напомним, сегодня утром в Днепре расстреляли наряд патрульной полиции. По предварительной информации, правоохранители остановили автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия.
В результате 27-летний сотрудник патрульной полиции Артем Кутушев погиб на месте, его 36-летняя напарница Ольга Макаренко получила тяжелые ранения позвоночника и скончалась на операционном столе.
Подозреваемый в убийстве - ранее судимый и бывший боец батальйона "Торнадо" Александр Пугачов.

Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Отличие ЗАО и ОАО Контейнерные доставки груза из Китая Косметика премиум класса для вас

Лента новостей