23.09.2016 13:00

Массовое отравление под Харьковом: виновной грозит до 10 лет тюрьмы

Массовое отравление под Харьковом: виновной грозит до 10 лет тюрьмы

Прокуратура Харьковской области взяла на контроль расследование причины гибели девяти человек в двух районах региона.
Как сообщил начальник отдела облпрокуратуры Артур Оганнисян, по предварительным данным, вследствие употребления алкоголя неизвестного происхождения в Волчанском районе погибли семь человек ? три женщины и четверо мужчин. 51-летнюю собственницу магазинов, в которых купили поддельную водку, установили и задержали. Сегодня ей планируют объявить о подозрении в незаконном изготовлении товаров из некачественного сырья, что привело к отравлению людей. За совершение этого преступление виновным грозит до 10 лет тюрьмы.
Кроме того, в прокуратуре сообщили, что в Изюмском районе в больницу с признаками алкогольного отравления обратились четыре местных жителя. Двое мужчин в итоге скончались, еще двое находятся в больнице города Изюм в стабильно тяжелом состоянии. Хозяина магазина в селе Иванчуковка, где купили отравленную водку, уже установили.
Сейчас правоохранители выясняют канал происхождения суррогатного алкоголя и устанавливают количество потерпевших, обратившихся за медицинской помощью.
Читайте также:
Массовое отравление под Харьковом: число жертв растет
В Киеве поймали грабителя со стажем
Киевляне задержали грабителя в пункте обмена валют
Во время тушения масштабного пожара в Москве погибли семеро пожарных
В Харькове задержали банду торговцев оружием

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Гид по пляжам города Ейска Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Применение пищевой соли Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити

Лента новостей