Луценко рекомендовал Деканоидзе вернуть Паскала

Луценко рекомендовал Деканоидзе вернуть Паскала

Генпрокурор Юрий Луценко выступает за возвращение на должность бывшего первого заместителя начальника Национальной полиции Украины – начальника уголовной полиции Василия Паскала.
Об этом он заявил, обращаясь к главе Нацполиции Хатии Деканоидзе на заседании парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности.
"Я бы вам рекомендовал обратиться к президенту и Верховной Раде вернуть господина Паскала к службе в Министерстве внутренних дел. Это профи, без которого уголовный розыск сегодня не получил адекватного назначения", – заявил генпрокурор на заседании комитета.
Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе ответила, что, в отличие от генпрокурора, должна себя вести более сдержанно, а Паскал в свое время уволился по собственному желанию: "У меня с ним остались хорошие отношения. Но он принял решение уйти".
Ранее Луценко заявлял, что Паскала могут привлечь

Вкусный и простой ужин дома Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Ставки на результаты «ледовых побоищ» Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Калькулятор ЖД перевозок по России

Лента новостей