21.09.2016 15:15

Под Киевом легковушка протаранила маршрутку, пострадали пассажиры

Под Киевом легковушка протаранила маршрутку, пострадали пассажиры

В столичном регионе вчера, 20 сентября, произошло ДТП. Около восьми часов утра в Белой Церкви водитель автомобиля "Ситроен" не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом "БАЗ". В результате ДТП трое пассажиров, которые ехали в автобусе, с различными травмами доставлены в больницу, сообщили в ГУ НП Киевской области.
По предварительным данным, 29-летний водитель иномарки, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автобусу, который двигался по главной дороге, и спровоцировал ДТП. На момент столкновения в салоне автобуса находилось пять пассажиров.
В результате ДТП две женщины и 15-летняя девушка обратились к медикам скорой помощи, прибывшим на место аварии. Их с различными травмами госпитализировали в больницу. Все травмированные – жительницы Белой Церкви.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Прокат автомобилей в Крыму Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Семейный отпуск в Анапе Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты

Лента новостей