В Полтавской области ревнивец избил до смерти женщину и пошел отдыхать

В Полтавской области ревнивец избил до смерти женщину и пошел отдыхать

В Лохвицкой районе 34-летнего местный житель на почве ревности до смерти избил свою сожительницу.
Мужчина ударил кулаком в лицо 33-летнюю женщину, потом вытащил ее во двор и нанес еще несколько ударов руками и ногами по различным частям тела, сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.
"Правоохранители установили, что в вечернее время в помещении летней кухни между сожителями, которые находились в нетрезвом состоянии, возникла ссора на почве ревности. Сначала мужчина нанес 33-летней женщине удары кулаком в лицо, а затем вытащил ее во двор. Женщина упала на деревянный забор, но сожитель на этом не успокоился, и нанес еще несколько ударов руками и ногами по различным частям тела. После чего мужчина пошел в дом отдохнуть, вернувшись через некоторое время, обнаружил во дворе бесчувственное тело сожительницы, которая не подавала признаков жизни", – отметили в полиции.
Следователи открыли уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.
Напомним, ранее в Винницкой области юноши зверски зарезали пожилого ветерана. За кровавое убийство двух парней приговорили к 8 и 11 годам тюрьмы.

Безліч слотів для фанатів азартної гри Где заказать хостинг? Профессиональные услуги GPS мониторинга Быстрое изготовление ключей для автомобиля Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Лента новостей