14.09.2016 22:30

Пожар в многоэтажке Днепра: отважный спасатель вынес младенца из горящего дома

Пожар в многоэтажке Днепра: отважный спасатель вынес младенца из горящего дома

В Днепре во время пожара в жилом многоэтажном доме спасатель на руках вынес 7-месячного мальчика из задымленного помещения. Чтобы ребенок не задохнулся, он замотал малыша в полотенце и доставил его на свежий воздух, сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.
"По прибытию на место пожара было установлено, что горел электрический кабель с первого по 12 этаж, длиной 120 погонных метров, из-за чего подъезд дома полностью был задымленный. При проведении разведки, пожарные на 5 этаже услышали крики женщины, которая просила ей помочь, так как из-за сильной задымленности здания, дым через щели заходил в ее квартиру", – говорится в сообщении.
Не теряя времени, спасатели бросились на помощь женщине, которая находилась в квартире со своим ребенком 2016 рождения. Чтобы 7-месячный мальчик не вдыхал продукты горения, одним из спасателей было принято решение замотать его в полотенце и доставить на свежий воздух.
Уже когда мать и ребенок были в безопасности, спасатели передали их работникам скорой медицинской помощи.
Причины происшествия устанавливаются.
Напомним, ранее на Прикарпатье во время пожара двухлетний мальчик задохнулся угарным газом.

Лазерная эпиляция в Киеве Стильные виниловые обои для дома Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Эльслотс казино для азартных игроков

Лента новостей