12.09.2016 14:45

В Житомире на улице нашли мертвого младенца

В Житомире на улице нашли мертвого младенца

Сегодня в Житомире на одной из улиц нашли мертвого младенца. Тело ребенка направили на экспертизу, сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.
"Полиция установила мать, у которой, по предварительным данным, произошел выкидыш. Проверка продолжается. Тело младенца, который находился возле одного из многоквартирных домов, было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления возраста и причин смерти", – отмечают правоохранители.
По предварительным данным, мать младенца, 18-летняя жительница областного центра, находилась на 5 месяце беременности и потеряла ребенка, возвращаясь домой из учебного заведения. Сейчас девушка госпитализирована.
Полиция начала проведения проверки полученных сведений.
Напомним, ранее в Ровенской области в семье переселенцев умер младенец. В соответствии с врачебным свидетельством смерть ребенка наступила от механической асфиксии в результате удушения желудочными выделениями.

Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Скачать программу Чемпион с официального сайта Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки?

Лента новостей