10.09.2016 22:00

У высокопоставленного чиновника МВД РФ во время обыска нашли 8 млрд рублей

У высокопоставленного чиновника МВД РФ во время обыска нашли 8 млрд рублей

В ходе обыска у начальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко следователи изъяли 8 млрд рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъята крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей", — сказал источник.
"Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа", — добавил он.
Накануне ФСБ России задержала Дмитрия Захарченко по делу о злоупотреблении полномочиями. На тот момент было известно о сумме в 10 миллионов рублей, найденных по месту его жительства и работы.

Большой выбор швейной фурнитуры Солнцезащитные очки оптом и в розницу Проведение ТО автомобиля профессионалами Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей