09.09.2016 18:00

В Днепре беременная девушка пыталась покончить с собой

В Днепре беременная девушка пыталась покончить с собой

В Днепре на Сичеславской Набережной молодая девушка на седьмом месяце беременности пыталась покончить с собой. Местные рыбаки заметили, как она вылезла на парапет ресторана, и вызвали полицию.
"Когда два экипажа подбежали на место, то увидели, что женщина еле держится. Она была в шоковом состоянии, не хотела слушать полицейских, пыталась отпустить руки и прыгнуть вниз. Поговорив с ней на расстоянии, патрульные выяснили, что женщина беременна и у нее личные проблемы. Инспекторы уговаривали ее не делать этого, звонили родственникам и все же уговорили поговорить с матерью", – сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.
Когда патрульные приблизились, чтобы передать телефон для разговора, то мгновенно схватили женщину и оттащили на безопасное место. Она была растеряна, но ее жизни больше ничего не угрожало.
Патрульные вызвали "скорую" и отвели беременную женщину к врачам.
Напомним, ранее в Одессе мать оставила своего ребенка на пляже и хотела покончить жить самоубийством.

Что такое СРО: история и особенности понятия Реабилитационные центры в Подмосковье Консультация психолога в Киеве Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Разнообразные перистальтические насосы высокого качества

Лента новостей