Кровавая трагедия в Херсонской области: женщина вонзила нож в спину знакомого

Кровавая трагедия в Херсонской области: женщина вонзила нож в спину знакомого

В одном из сел Скадовского района рецидивистка смертельно ранила знакомого.
Когда на место происшествия прибыли правоохранители, у 43-летнего мужчины обнаружили проникающее ножевое ранение спины. Сотрудники полиции установили, что телесные повреждения ему причинила 31-летняя знакомая, ранее судимая за нанесение тяжких телесных повреждений своему сожителю, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
"Женщина пояснила, что вместе со знакомым употребляла спиртные напитки, потом они поссорились, она на него сильно обиделась и ударила ножом в спину. С ее слов, она не хотела смерти знакомого. После совершения преступления она вызвала фельдшера, но мужчина умер еще до его приезда", – отмечают правоохранители.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).
Женщина задержана.
Продолжаются следственные действия.
Напомним, в августе в Житомирской области бабушка расстреляла из охотничьего ружья соседа. Между мужчиной и пенсионеркой возникла ссора из-за дерева в огороде.

Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Бесплатные прогнозы на футбол Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов

Лента новостей