08.09.2016 16:00

В Киеве мужчина избил и изнасиловал знакомую

В Киеве мужчина избил и изнасиловал знакомую

Ночью в дежурную часть Оболонского УП поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее избил и изнасиловал знакомый, сообщили в столичной полиции.
Заявительница рассказала правоохранителям, где случилось происшествие, и предоставила детальное описание внешности своего обидчика. Полицейские задержали подозреваемого мужчину. 40-летний уроженец Киевской области признается, что бил заявительницу, но обвинения в половых сношениях против ее воли отвергает.
По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Сейчас правоохранители собирают доказательную базу, чтобы сообщить задержанному о подозрении в совершении преступления. Продолжается досудебное следствие.

Для чего создали Google Shopping Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Чем вызвана популярность Винницы?

Лента новостей