08.09.2016 13:45

Информатора террористов "ДНР" отправили под суд в Полтавской области

Информатора террористов

В суд направлен обвинительный акт для заочного осуждения информатора террористов т.н. "ДНР". Об это сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.
Установлено, что в июле-августе 2014 житель города Ясиноватая Донецкой области по собственной инициативе сотрудничал с террористами так называемой "ДНР".
"С помощью мобильной связи, установив контакт с представителями так называемого "министерства обороны" террористической организации "ДНР", мужчина передавал детализированные данные о дислокации военнослужащих и движение военной техники Вооруженных сил Украины в Красноармейском (Покровском), Марьинском районах Донецкой области", – отмечается в сообщении прокуратуры.
Так как обвиняемый находится на неподконтрольной украинской власти территории, следователями и процессуальными руководителями было принято решение о проведении в отношении него специального предварительного расследования, по результатам которого обвинительный акт направлен в Красноармейский районный суд Донецкой области для заочного осуждения.
Напомним, ранее в Торецке разоблачили пособника боевиков. 29-летний местный житель с помощью социальных сетей систематически предоставлял данные о раненых украинских бойцах, а также передвижении и дислокации военной техники Вооруженных сил Украины.

Продажа детских игровых площадок в Одессе Мотокуртки для вашего образа Достопримечательности Италии Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Клининг парковок в столице и МО

Лента новостей