В Луцке мужчина прыгнул с моста на железнодорожные пути

В Луцке мужчина прыгнул с моста на железнодорожные пути

В Луцке Волынской области человек прыгнул с пешеходного моста, соединяющего ТЦ "Караван" и железнодорожный вокзал.
От полученных травм мужчина погиб, пишет ИА "Волинські Новини".
Как сообщили Информационному агентству в пресс-службе коммунального учреждения "Волынский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф", сообщение о чрезвычайном происшествии медики получили около 11:30.
Прибыв на место происшествия, медики диагностировали у пострадавшего политравмы и зафиксировали клиническую смерть. Реанимационные мероприятия, которые проводили врачи, к сожалению, не помогли. И уже в 12.30 у мужчины констатировали физическую смерть. По словам работников "скорой", погибшему на вид было лет 30-35, документов при себе не имел. Что касается того, находился человек в момент трагедии в состоянии алкогольного опьянения, ответить не могут, поскольку анализов у него не брали.
Вместе с тем, в сообществе "Типичный Луцк" Оксана Савчук написала, что погибшим оказался грузчик Аркадий, который работал на Привокзальном рынке.
По словам девушки, она попала на место происшествия уже после того, как мужчина упал, поэтому не может сказать, что стало причиной трагедии.
Напомним, в середине августа в Черкассах подросток покончил с собой, прыгнув с Моста любви.

Как оформить визу в Китай Создание маркетинговых моделей Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Создание интернет-магазина под ключ Полезные лакомства с Алтая

Лента новостей