05.09.2016 22:15

Часть сотрудников блокируемого телеканала "Интер" покинула территорию телецентра

Часть сотрудников блокируемого телеканала

Около 70 сотрудников заблокированного телеканала "Интер" при помощи народных депутатов в 19.30 покинули территорию телецентра. Сотрудники полиции разблокировали выход с телеканала и позволили людям выйти. Лица, блокирующие телеканал, в это время выкрикивали оскорбления и угрозы в адрес выходивших.
Въезд и вход на территорию телеканала по-прежнему заблокированы. Ворота завалены грудой автомобильных покрышек. По-прежнему заблокирован доступ журналистов к своим рабочим местам и выезд съемочных групп.
Ранее телеканал "Интер" подал в Генеральную прокуратуру Украины, Министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины, Национальную полицию Украины заявление о совершении преступления в виде препятствования законной профессиональной деятельности журналистов.
С 9.00 утра 5 сентября 2016 года возле центрального офиса "Интера" проходит незаконная акция по блокированию работы телеканала. "Интер" требует от правоохранителей решительных действий по разблокированию телеканала, восстановлению законности и правопорядка.

Вышивка и печать на заказ Сахарная эпиляция в домашних условиях Идеальный отдых у моря в районе Сочи Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Как быстро купить машину с гарантией

Лента новостей