В Кривом Озере до сих пор ищут пистолет, из которого стреляли в Цукермана
![В Кривом Озере до сих пор ищут пистолет, из которого стреляли в Цукермана В Кривом Озере до сих пор ищут пистолет, из которого стреляли в Цукермана](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-08/v-krivom-ozere-do-sih-por-ischut-pistolet-iz-kotorogo-strelyali-v-cukermana_1.jpeg)
В Кривом Озере в субботу утром, 27 августа, правоохранители продолжили поиски пистолета, из которого смертельно ранили местного жителя Александра Цукермана.
Об этом сообщил народный депутат от фракции "Народный фронт" Вадим Пидберезняк в эфире телеканала "112 Украина".
"Нет, поиски пистолета не прекращены. Прекратили поиски только на ночь, а утром начали снова, и на данный момент... Я только что общался с прокурором области: никто поисков пистолета не прекратил", – сказал Пидберезняк.
По словам народного депутата, рассматриваются разные версии того, где был выброшен пистолет, – даже вариант, в котором обвиняемый умышленно показывал не то место, чтобы невозможно было найти вещественное доказательство.
Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 24 августа в Кривом Озере от пулевого ранения погиб местный житель Александр Цукерман. По подозрению в причастности к его смерти уже задержаны трое сотрудников Кривоозерского отделения полиции.
Местные жители считают, что полицейские забили его до смерти, это и стало причиной попытки штурма отделения полиции.
В итоге, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе расформировала местное отделение полиции. В районный центр было направлено 10 нарядов патрульной полиции Николаева, Одессы и Херсона.
Рекомендовано к прочтению