30.12.2013 16:20

В Волгограде закрыты крупные торговые центры

В Волгограде закрыты крупные торговые центры

В Волгограде ряд крупных торговых центров закрыт для посетителей.

Как сообщает V1.ru, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, крупные торговые центры закрываются по распоряжению ГУ МВД России по Волгоградской области во избежание возможного повторения террористических актов.

Между тем волгоградцы сами отказываются от поездок на общественном транспорте из опасений новых терактов и добираются на работу пешком.

Жители города также, по информации портала, пересматривают планы на зимние каникулы, отказываясь от запланированных загородных поездок, сдают ранее купленные билеты на транспорт и посещение культурных мероприятий. Уже известно, что 1-3 января станут в Волгограде днями траура, а все массовые развлекательные мероприятия в городе отменены.

Как сообщалось, в понедельник утром взрыв произошел в троллейбусе в районе рынка в Дзержинском районе Волгограда. По факту взрыва возбуждено дело о теракте и незаконном обороте оружия. Данные о количестве жертв по-прежнему неточны: от 12 до 15 человек.

Новый теракт произошел спустя менее суток после предыдущего. В воскресенье в 12:45 мск прогремел взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде. Сработало неустановленное взрывное устройство, предположительно, приведенное в действие смертником. Число погибших составляет 17 человек, из них два подростка. 14 человек погибли на месте теракта, трое умерли в больнице, более 40 пострадали.

Источник: rosbalt.ru

Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Автоинформатор — полезная функция Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве

Лента новостей