В Харькове усилили патрулирование проезжих частей и проводят массовую проверку автомобилей

В Харькове усилили патрулирование проезжих частей и проводят массовую проверку автомобилей

В последние дни в Харькове участились дорожные аварии с пострадавшими. Сегодня около 14:00 на проспекте Льва Ландау, 78, произошло ДТП с участием Daewoo и ВАЗ-2107. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате аварии пострадал один человек. Похожая ситуация случилась и накануне, на ул. Валентиновской — по информации облуправления превентивной деятельности, на дороге столкнулись ЗАЗ и Mitsubishi. С телесными травмами 29-летнюю пассажирку автомобиля ЗАЗ доставили в больницу.
Заметим, что уже пять день в Харькове проходит месячник безопасности дорожного движения, в рамках которого в городе усилили патрулирование проезжих частей и проводят массовую проверку автомобилей. По данным отдела коммуникации облУНП, за первые пять дней правоохранители выявили 502 нарушения ПДД, при этом в 42 случаях водители машин находились за рулем в нетрезвом состоянии.

Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Посещаем онлайн-казино Эльдорадо правильно и не нарушая правила Как узнать погоду в Турции? Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей