16.08.2016 17:45

Под Киевом полиция поймала вора благодаря бдительной соседке

Под Киевом полиция поймала вора благодаря бдительной соседке

Работники полиции Киево-Святошинского района благодаря неравнодушным соседям задержали вора "по горячим следам". Так, жительница села Петропавловская Борщаговка заметила, как на соседнем дворе ходит неизвестный мужчина и из гаража выносит какие-то вещи, и позвонила на 102, рассказали в полиции столичного региона.
По указанному адресу сразу прибыла следственно-оперативная группа. Женщина описала приметы злоумышленника и указала направление, в котором он исчез. Преследуя неизвестного, работники полиции обнаружили тайник похищенных из гаража электроинструментов, а через несколько сотен метров, в зарослях на берегу реки, задержали мужчину.
Как выяснилось, житель Макаровщины давно "путешествовал" по столичному региону с целью уголовного заработка и в этот же день был задержан работниками полиции Киева для проверки по подозрению в совершении кражи на территории города.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине, который признал свою вину и находится под стражей, грозит заключение от трех до шести лет. Досудебное следствие продолжается.

Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Игровые аппараты и автоматы Вулкан

Лента новостей