16.08.2016 15:45

В Хмельницком 20-летний парень на "Мерседесе" насмерть сбил пешехода

В Хмельницком 20-летний парень на

В Хмельницком 20-летний местный житель, управляя автомобилем "Мерседес Вито", проявил невнимательность и допустил наезд на 57-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пострадавший скончался на месте происшествия, сообщает полиция.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.
Следственные действия продолжаются.
Напомним, ранее в Хмельницкой области перевернулся автобус с верующими. Травмированы пять человек, среди которых – один ребенок.

Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Заказать хачапури в Москве Масляные фильтры: разновидности и особенности Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Как правильно хранить овощи и фрукты?

Лента новостей