15.08.2016 22:15

Один украинец погиб и двое пострадали в ДТП в Московской области

Один украинец погиб и двое пострадали в ДТП в Московской области

В результате ДТП на федеральной трассе в Московской области Российской Федерации один украинец погиб и двое пострадали, сообщала агентству "Интерфакс-Украина" представитель Министерства иностранных дел Украины Ореста Старак.
"По информации нашего посольства в Российской Федерации, 15 августа на федеральной трассе в Московской области произошло ДТП с участием автобуса с украинскими регистрационными номерами, в котором находилось более 30 пассажиров. Все они были гражданами Украины. В результате этого ДТП один человек погиб и двое пострадали", – сообщила О.Старак агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.
По ее словам, пострадавшие доставлены в центральную больницу г.Домодедово и после оказания неотложной медицинской помощи отправились в Москву.
О.Старак также проинформировала, что посольство Украины в РФ уже связалось с родственниками погибшего – жителя Луганской области – и сейчас решается вопрос с похоронами.

Твердотопливный котел длительного горения Что посмотреть в Тбилиси Как выглядит букет, оформленный со вкусом Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Автомобильная рация: общие характеристики

Лента новостей