Сбежавший из дома 9-летний мальчик устроил переполох в Харькове

Сбежавший из дома 9-летний мальчик устроил переполох в Харькове

Индустриальный район Харькова переполошил 9-летний мальчик, который сбежал из дома. Обратившаяся в полицию мать рассказала, что ребенок ушел во вторник вечером и до глубокой ночи так и не вернулся.
Как сообщили в пресс-службе областной полиции, правоохранители мгновенно отреагировали на обращение и начали поиски пропавшего мальчика. Вместе со службой по делам детей полицейские проверили все возможные места пребывания ребенка. Вскоре инспекторы сектора ювенальной превенции нашли мальчика во дворе дома, где он прятался в кустах. Свой поступок он объяснил тем, что не желает учиться, а мать заставляет его читать.
Чтобы ребенок больше не совершал побегов, в отделе полиции провели с ним профилактическую беседу. А 29-летней маме маленького беглеца придется отвечать за невыполнение своих родительских обязанностей по воспитанию ребенка. Ей грозит штраф от 17 до 51 грн.

Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Чем вызвана популярность Винницы? Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Что делать если износилась крестовина в стиральной машине

Лента новостей