ДТП в Львовской области: девять пострадавших
![ДТП в Львовской области: девять пострадавших ДТП в Львовской области: девять пострадавших](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-08/dtp-v-lvovskoy-oblasti-devyat-postradavshih_1.jpeg)
В Львовской области на международной трассе Львов – Рава Руська столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали девять человек.
"Авария произошла в 23.50 седьмого августа между селами Воля-Высоцкая и Пыли Жовкивского района. Водитель микроавтобуса "ФиатСкудо", выполняя разворот на встречной полосе, столкнулся с микроавтобусом "Мерседес Спринтер", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА.
Вследствие ДТП семеро пассажиров от 16 до 41 года попали в реанимацию, 20 –летний водитель "ФиатСкудо" до сих пор в тяжелом состоянии, а мужчина, который был за рулем "Мерседес Спринтер", от госпитализации отказался и его отпустили домой.
Напомним, недавно на Прикарпатье внедорожник "BMW Х6" выехал на тротуар и столкнулся с бетонной электрической опорой. Машину разорвало надвое.
Рекомендовано к прочтению