Пограничники рассказали, кто стрелял на границе Крыма
![Пограничники рассказали, кто стрелял на границе Крыма Пограничники рассказали, кто стрелял на границе Крыма](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-08/pogranichniki-rasskazali-kto-strelyal-na-granice-kryma_1.jpeg)
Стали известны причины конфликта на границе Крыма. Как рассказали в Госпогранслужбе, сегодня на КПВВ "Чонгар" водитель одного из автомобилей с украинской регистрацией, который находился в общем потоке, создал конфликтную ситуацию и пытался прорваться вне очереди.
"По просьбе пограничников вернуться на свое место гражданин, находившийся в автомобиле, отреагировал бранью и пытался прорваться через КПВВ, едва не сбив пограничника. Наряд вынужден был осуществить предупредительный выстрел вверх и задержать двух мужчин, находившихся в автомобиле", – пояснили в ведомстве.
Задержанных передали представителям Национальной полиции.
Напомним, сегодня утром российские пограничники остановили пропуск лиц и транспортных средств.
Рекомендовано к прочтению