07.08.2016 18:30

В Крыму совершено нападение на российскую воинскую часть – журналист

В Крыму совершено нападение на российскую воинскую часть – журналист

Главный редактор ялтинского интернет-портала BlackSeaNews сообщил, что предположительно в ночь на воскресенье, 7 августа, в Армянске произошло нападение на российскую воинскую часть.
"В общем, паника у оккупантов в Крыму обусловлена тем, что прошедшей ночью, якобы, было нападение на воинскую часть в Армянске. Вроде есть один убитый и трое раненых. Поэтому введен план "перехват" по Крыму, проверяют весь транспорт, включая автобусы по всей территории (например, Ангарский перевал и Верхнесадовое)— написал Клименко в своем Facebook.
Напомним, в воскресенье, 7 августа, около 7.00 было приостановлено проведение пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с Украиной.
Позже, в 10.50, в Крыму возобновили работу пропускного пункта в направлении "Чонгара". Также на дорогах полуострова установлены блокпосты.

На каких документах можно ставить факсимиле Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Брендирование продукции от профессионалов Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры

Лента новостей