В Мехико нашли мертвой обнаженную фотомодель

В Мехико нашли мертвой обнаженную фотомодель

Стефани Магон Рамирес. Фото: facebook.com

Правоохранительные органы Мексики приступили к расследованию гибели колумбийской фотомодели Стефани Магон Рамирес. Девушка была обнаружена голой в собственной квартире.
На ее лице медики обнаружили следы ударов. Также врачи установили, что у красавицы была сломана челюсть.
Тело Рамирес было найдено еще 30 июля, но стало известно о происшествии только сейчас. Следователи склоняются к тому, что фотомодель была убита, однако рассматривается и другая версия произошедшего.
Полицейские предполагают, что она могла упасть с балкона собственной квартиры в результате несчастного случая, подняться обратно в дом и лишь затем скончаться от полученных травм, передает El Tiempo.

Девушка приехала в Мехико лишь три месяца назад, после того как подписала с агентством New Icon Model Management. Она была замужем, у нее осталась четырехлетняя дочь.
Родственники погибшей сразу после инцидента обратились в Министерство иностранных дел Колумбии. Они надеются, что дипломаты поспособствуют расследованию преступления и помогут вывести тело модели на родину.
Ранее сообщалось, что в мексиканском штате Нуэво-Леон сотрудники правоохранительных органов расследуют дерзкое убийство модели и работницы телеканала Карлы Карины Гарса Гарсии, которую расстреляли в собственном доме на глазах у родственников, взятых в заложники. По одной из версий, к жестокой расправе причастны члены наркомафии.

Что определяет по-настоящему хорошего каппера Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Ночной уход за кожей Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс

Лента новостей