В Мариуполе произошло ДТП с автобусом

В Мариуполе произошло ДТП с автобусом

На месте ДТП. Фото: dn.npu.gov.ua

Около 17 часов на перекрестке дорог в поселке Сартана (Кальмиусский район Мариуполя) столкнулись автомобиль "Дэу Ланос" и автобус "Богдан". В результате аварии пострадали 2 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области.

Как сообщили в полиции, 56-летний водитель легковушки при выполнении маневра обгона совершил столкновение с автобусом "Богдан", который двигался во встречном направлении. В автобусе находилось 8 пассажиров. В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса – мужчина и женщина. Они госпитализированы с травмами головы.

На месте происшествия работала полиция. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Двери гармошка Schuco Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек 3 способа купить землю в Подмосковье

Лента новостей